Основная общеобразовательная-образовательная программа дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности (ООП ДО)

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МАДОУ-детского сада № 67 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

• Дошкольное образование

с 1,5 до 7 лет и составляет 6 календарных лет

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ВМАДОУ — детский сад № 67 электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используютсяХочу такой сайт