ja_2.png

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Гильмуллина Светлана Александровна

E-mail mdou67@eduekb.ru
Телефон 227 - 21 - 75
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Дата рождения: 1 марта 1976 года

Образование - высшее профессиональное

2005 г., ФГБОУ  ВПО «Уральский государственный педагогический университет», квалификация учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Курсы переподготовки:

2017 г., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»,  ОП  «Менеджмент в образовании», 542 часа

Курсы повышения квалификации:

2015 г., Учебный центр "Всеобуч", ОП "Реализация ФГОС ДО в условиях дошкольной образовательной организации", 72 часа

2017 г., АНО ДПО "Учебный центр "Перспектива_Миасс", ОП "Оказание первой доврачебной помощи"

2018 г., ООО "Академия", ДОП "Инновационные подходы к управлению качеством дошкольного образования: оценка, результаты, технологии", 54 часа

2020 г., ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", ОП "Проектирование индивидуального образовательного маршрута как средства социализации ребенка в условии инклюзивного образования", 24 часа

2021 г., Общество с ограниченной ответственностью "Профессионал Пять Плюс", ОП "Эффективность внешних и внутренних условий развития дошкольных организаций", 24 часа

Стаж работы в МАДОУ-детский сад № 67: 9 лет

Полезные интернет-ресурсы

- Федеральный институт развития образования (ФИРО)

Дети в саду

ТРИЗ плюс (развиваем нестандартное мышление и творческое воображение)

Сайт Воспитатель

Сайт журнала "Современное дошкольное образование"

Сайт журнала "Дошкольник"

Консультация "Как включить обязательную творчекую активность детей в режим дня" (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов "Особенности организации воспитательно-образовательной деятельности с детьми в летний оздоровительный период" (скачать) (посмотреть)
Статья "Управление развитием кадрового потенциала образовательных организаций с учетом содержания профессиональных стандартов: проблемы и пути решения" (скачать) (посмотреть)
Консультация "Как подготовить книжную выставку в детском саду?" (скачать) (посмотреть)
Памятка "Приемы, помогающие справиться со стрессом" (скачать) (посмотреть)
Консультация "Художественная литература – средство нравственного воспитания детей дошкольного возраста" (скачать) (посмотреть)
Буклет "Технология Лэпбук (интерактивная папка)" (скачать) (посмотреть)
Памятка "Виды проектов" (скачать) (посмотреть)
Памятка "Этапы работы над проектом" (скачать) (посмотреть)
Памятка "Способы разработки проектов" (скачать) (посмотреть)
Буклет "Адаптация ребенка к условиям детского сада" (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации воспитателям по ПДД (скачать) (посмотреть)
Буклет «Формирование ключевых компетенций дошкольников посредством интерактивных игр» (скачать) (посмотреть)
Буклет "Создание дидактических игр для дошкольников в программе PowerPoint" (скачать) (посмотреть)